Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Дружба

Дата: 14 октября 2014 в 09:11, Обновлено 9 июля в 17:33

Оздоровительный лагерь

"Никогда не унывай"

с 25 июля

Увлекательное путешествие по стране волшебных идей

В «Стране волшебных идей»

Встретили ребят и взрослых, а также задали тон всему происходящему замечательные персонажи Льюиса Кэрролла – Алиса и Чеширский Кот (учащиеся ДКМЖ «Дружба») вместе с педагогом-организатором детской комнаты – Татьяной Вацлавовной Лукуть. После весёлой игры-знакомства и демонстрации выставки работ объединений по интересам декоративно-прикладного направления прилетела милая Фея и своим волшебством увлекла заинтригованных гостей в путешествие по разнообразным городам своей страны.

По доброй традиции, четыре группы участников мероприятия, следуя своими маршрутами, смогли посетить все города-станции: «Город Игр» (Ганевич С. Н.), «Город Поделок» (Бирук Т. И.), «Город Музыки» (Блохин А. В.) и «Город Танцев» (Зайцева Д. Г.). Все, от мала до велика, смогли повеселиться там от души: и потанцевать, и в подвижные игры поиграть, и музыку послушать, и самим на жалейках помузицировать, и даже своего комнатного воздушного змея смастерить! Наш районный молодёжный пресс-центр «Бумеранг!» тоже успел везде побывать и всё запечатлеть на фотокамеру.

Завершили путешествие удивительная демонстрация «чтения мыслей» от Алисы и Кота, а также – общий танцевальный флэш-моб. Переполненные позитивными впечатлениями и вдохновением для новых творческих идей, гости не жалели тёплых слов благодарности для тех, кто организовал и провёл этот яркий, запоминающийся праздник!

Юнкоры Лидского районного пресс-центра «Бумеранг!»

Иона Чернышова, Рената Кавцевич, Даниил и Мария Давыденко

Фото: Иона Чернышова, Рената Кавцевич