Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какое направление в работе Лидского РЦТДиМ вы считаете перспективным?
Всего 378 человек

Будь в курсе

Дата: 20 сентября 2013 в 18:50, Обновлено 21 ноября в 12:09

  

   

Молодежный парламент учреждений образования Лидского района

2018/2019 учебный год

п\п

Ф.И.О. (полностью)

Школа

Класс

1

Валюк Яна Владимировна

Гимназия № 1 Лиды

11

2

Кузьма Надежда Викторовна

Лицей № 1 г. Лиды

11

3

Амбражук Ангелина Андреевна

СШ № 1 г.Лиды

11

4

Прокопчик Артем Викторович

СШ № 1 г.Лиды

10

5

Винча Ксения Владимировна

СШ № 4 г.Лиды

9

6

Янкович Дарья Сергеевна

СШ № 4 г.Лиды

9

7

Дятчик Костантин

СШ № 5 г.Лиды

10

8

Ильюшонок Игнат Дмитриевич

СШ № 6 г.Лиды

11

9

Кодь Вероника Викторовна

СШ № 8 г.Лиды

11

10

Оскерко Максим Юрьевич

СШ № 9 г.Лиды

9

11

Скорая Елизавета Александровна

СШ № 10 г.Лиды

11

12

Юхневич Мария Владимировна

СШ № 11 г.Лиды

9

13

Ефименко Елизавета Сергеевна

СШ № 12 г.Лиды

11

14

Зданюкевич Ангелина Витальевна

СШ № 13 г.Лиды

11

15

Абазовская Александра Юрьевна

СШ № 14 г.Лиды

9

16

Кеда Анна Юрьевна

СШ № 15 г.Лиды

10

17

Томашевич Евгений Антонович

СШ № 16 г.Лиды

10

18

Лысенко Антон Александрович

СШ № 16 г.Лиды

10

19

Боровская Ксения Сергеевна

СШ № 17 г.Лиды

11

20

Можейко Анна Казимировна

СШ № 1 г.Березовки

9

21

Шапутько Владислав Иванович

СШ № 2 г.Березовки

11

22

Полянская Анна Анатольевна

Березовская СШ № 3

10

23

Рудникова Ульяна Петровна

Бердовский УПК  д/с-СШ

9

24

Малец Елизавета Викторовна

Белицкий  УПК д/с-СШ

11

25

Неймо Эрик Олегович

Ваверская СШ

10

26

Козел Егор Иванович

Гончарский  УПК д/с-СШ

9

27

Семашко Маргарита Николаевна

Дворищанский  УПК д/с-СШ

11

28

Манцевич Юлия

Дитвянская СШ

11

29

Сидорович Ксения Александровна

Едковская СШ

10

30

Ишкуло Татьяна Юрьевна

Круповская СШ

11

31

Логвиненко Алеся Вадимовна

Минойтовская СШ

10

32

Лысковко Даниил Валерьевич

Можейковский УПК д/с-СШ

10

33

Кель Полина Александровна

Первомайская СШ

11

34

Богдель Ольга Михайловна

Песковский УПК д/с-БШ

9

35

Михно Маргарита Анатольевна

Тарновская СШ

9

36

Михалевич Ангелина Викторовна

Ходоровский УПК  д/с-СШ

11

37

Козловская  Анжелика Николаевна

Гудский  УПК д/с-БШ

9

38

Иода Ольга Александровна

Лидский государственный музыкальный колледж

3 курс

39

Сенкевич Рената Павловна

Лидский колледж учреждения образования Гродненский государственный университет имени Янки Купалы

72до

40

Романюк Антон Васильевич

БГУИиР

2 курс

Совет

Молодёжного парламента

учреждений образования Лидского района

2018/2019 учебный год

Занимаемая должность

ФИО, учреждение образования

1

Председатель Молодёжного парламента

Боровская Ксения

СШ№17 г.Лиды

2

Заместитель председателя Молодёжного парламента

Манцевич Юлия

Дитвянская СШ

3

Секретарь Молодёжного парламента

Иода Ольга

Лидский государственный музыкальный колледж

4

Председатель комитета по повышению социальной активности и поддержке молодежных инициатив, организации досуга, развитию детского и молодёжного движения

Винча Ксения

СШ№4 г.Лиды

5

Председатель комитета по интеллектуально-творческой работе и информационной поддержке молодёжи

Кузьма Надежда

Лицей №1 г.Лиды

6

Председатель комитета по гражданско-патриотическому   и   духовно-нравственному   воспитанию молодежи

Сидорович Ксения

Едковская СШ

7

Председатель комитета по развитию физической культуры, спорта, туризма и формированию навыков здорового образа жизни

Прокопчик Артем

СШ№1 г.Лиды

Комитет по повышению социальной активности и поддержке молодежных инициатив, организации досуга, развитию детского и молодёжного движения

Председатель комитета: ___Винча Ксения___

№ п/п

Фамилия, имя

Кедык Юлия

Ясель Александр

Оскерко Максим

Янкович Дарья

Дятчик Костантин

Кодь Вероника

Скорая Елизавета

Юхневич Мария

Комитет  по интеллектуально-творческой работе  и информационной поддержке молодёжи

Председатель комитета: ___Кузьма Надежда____

№ п/п

Фамилия, имя

Валюк Яна

Зданюкевич Ангелина

Абазовская Александра

Можейко Анна

Шапутько Владислав

Полянская Анна

Малец Елизавета

Неймо Эрик

Сенкевич Рената

Комитет    по гражданско-патриотическому и  духовно-нравственному   воспитанию молодежи

Председатель комитета: ____Сидорович Ксения__

№ п/п

Фамилия, имя

Ефименко Елизавета

Ильюшонок Игнат

Козел Егор

Семашко Маргарита

Ишкуло Татьяна

Логвиненко Алеся

Лысковко Даниил

Романюк Антон

Михалевич Ангелина

Комитет по развитию физической культуры, спорта, туризма

и формированию навыков здорового образа жизни

Председатель комитета: ___Прокопчик Артем___

№ п/п

Фамилия, имя

Шабельская Дарья

Рудникова Ульяна

Амбражук Ангелина

Лысенко Антон

Томашевич Евгений

Кель Полина

Богдель Ольга

Михно Маргарита

Козловская  Анжелика

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.