Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Какое направление в работе Лидского РЦТДиМ вы считаете перспективным?
Всего 311 человек

Будь в курсе

Дата: 20 сентября 2013 в 18:50, Обновлено 12 октября 2017 в 14:49

  

   

Молодежный парламент учреждений образования Лидского района

2017/2018 учебный год

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

класс

1

Валюк Яна Владимировна

Гимназия № 1 Лиды

10

2

Карасёва Майя Витальевна

Лицей № 1 г. Лиды

10

3

Аукштулевич  Валерия Ивановна

СШ № 1 г.Лиды

11

4

Кулис Иоланда Юрьевна

СШ № 4 г.Лиды

11

5

Дятчик Константин Сергеевич

СШ № 5 г.Лиды

10

6

Межинская Анастасия Сергеевна

СШ № 6 г.Лиды

9

7

Гайдукевич  Юлия Романовна

СШ № 8 г.Лиды

11

8

Закревский Александр Вячеславович

СШ № 9 г.Лиды

11

9

Скорая Елизавета Александровна

СШ № 10 г.Лиды

10

10

Антипкина Ульяна Павловна

СШ № 11 г.Лиды

11

11

Ефименко Елизавета Сергеевна

СШ № 12 г.Лиды

10

12

Будревич Алеся Александровна

СШ № 13 г.Лиды

11

13

Пикулик Ксения Александровна

СШ № 14 г.Лиды

9

14

Клепикова Светлана Алексеевна

СШ № 15 г.Лиды

9

15

Острейко Екатерина Геннадьевна

СШ № 16 г.Лиды

11

16

Комар Егор Игоревич

СШ № 16 г.Лиды

11

17

Боровская  Ксения Сергеевна

СШ № 17 г.Лиды

10

18

Кот Виктория Романовна

СШ № 1 г.Березовки

11

19

Шапутько Владислав Иванович

СШ № 2 г.Березовки

10

20

Полянская Анна Анатольевна

Березовская СШ № 3

9

21

Тонка Анастасия Мечиславовна

Бердовский УПК  д/с-СШ

11

22

Малец Елизавета Викторовна

Белицкий  УПК д/с-СШ

10

23

Шабельская Дарья Станиславовна

Ваверская СШ

9

24

Урбанович Никита Игоревич

Гончарский  УПК д/с-СШ

9

25

Волынец Диана Андреевна

Дворищанский  УПК д/с-СШ

10

26

Манцевич Юлия Владимировна

Дитвянская СШ

10

27

Сидорович Олег Александрович

Едковская СШ

11

28

Карапетян Маргарита Артуровна

Круповская СШ

10

29

Щелконогова  Мария Васильевна

Минойтовская СШ

11

30

Пац Дарья Валерьевна

Можейковский УПК д/с-СШ

11

31

Рохатко Дарья Александровна

Первомайская СШ

11

32

Жуковская Анжелика Валентиновна

Песковский УПК д/с-БШ

9

33

Михно Маргарита Анатольевна

Тарновская СШ

9

34

Бразовская Елизавета Викторовна

Ходоровский УПК  д/с-СШ

11

35

Богдан Анастасия Андреевна

Гудский  УПК д/с-БШ

9

36

Иода Ольга Александровна

Лидский государственный музыкальный колледж

37

Сенкевич Рената Павловна

Лидский колледж учреждения образования Гродненский государственный университет имени Янки Купалы

72до

38

Ромейко Ирина Валерьевна

Лидский колледж учреждения образования Гродненский государственный университет имени Янки Купалы

72до

Совет

Молодёжного парламента

учреждений образования Лидского района

2017/2018 учебный год

Занимаемая должность

ФИО, учреждение образования

1

Председатель Молодёжного парламента

Острейко Екатерина Геннадьевна

СШ № 16 г.Лиды

2

Заместитель председателя Молодёжного парламента

Аукштулевич  Валерия Ивановна

СШ № 1 г.Лиды

3

Секретарь Молодёжного парламента

Антипкина Ульяна Павловна

СШ № 11 г.Лиды

4

Председатель комитета по повышению социальной активности и поддержке молодежных инициатив, организации досуга, развитию детского и молодёжного движения

Кулис Иоланда Юрьевна

СШ № 4 г.Лиды

5

Председатель комитета по интеллектуально-творческой работе и информационной поддержке молодёжи

Карасёва Майя Витальевна

Лицей № 1 г. Лиды

6

Председатель комитета по гражданско-патриотическому   и   духовно-нравственному   воспитанию молодежи

Манцевич Юлия Владимировна

Дитвянская СШ

7

Председатель комитета по развитию физической культуры, спорта, туризма и формированию навыков здорового образа жизни

Боровская  Ксения Сергеевна

СШ № 17 г.Лиды

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.