Профилактика нарушений зрения

Мероприятия в рамках проведения республиканской Недели учреждений дополнительного  образования детей и молодежи  в Лидском РЦТДиМ организованы  в период с 3 по 9 сентября 2018 года. Они включали Дни открытых дверей,  как в самом центре,  так и на базе детских комнат по месту жительства, презентации и выставки в  учреждениях общего среднего образования, мастер-классы, экскурсии т.д.

Активно проходят мероприятия в рамках областного проекта "Лето-2018: время отдыха, социально значимых дел, личностного самосовершенствования"

Шумно и весело было в городском парке культуры и отдыха города Лиды в первый летний день: здесь проходил районный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. На центральной площади парка собрались делегации всех учреждений образования, а также маленькие жители и гости города. Вместе с организаторами праздника юные лидчане «раскрашивали» этот день всеми красками радуги: пели, танцевали, играли в игры и участвовали в конкурсах.

Методический практикум "Лидеры XXI века: инициатива в действии. Формирование нравственных качеств личности учащегося через вовлечение социально значимую и волонтерскую деятельность

14 апреля прошел Чемпионат по интеллектуальным играм среди школ Лидского района