Хаю-хай, с вами Schools.by!

А Ф И Ш А

Дата: 3 декабря 2013 в 01:25, Обновлено 31 января в 12:34

3 февраля 2018, 12.00, 12.00

Клуб авторской песни «Серебряная струна» приглашает на встречу с творчеством В.Высоцкого «Весь мир на ладони», посвящённую 80-летию музыканта. В исполнении педагогов-музыкантов, вокалистов, учеников центра творчества под аккомпанемент гитары прозвучат песни Высоцкого. Вас ждут интересные факты из жизни музыканта, фотографии. Вход бесплатный.

10 февраля 2018, 12.00

Приглашает танцевальная площадка «Танцы на падворку». Под руководством хореографа вы разучите снова ставшие популярными белорусские танцы «Падэспань», «На рэчаньку», «Верабей», «Ойра». Играет капелла музыкантов. Вход бесплатный.

17 февраля 2018, 13.00

Всех любителей юмора и позитива приглашаем на лидеркую КВН- игру на приз Лидского РЦТДиМ «Час пик». Играют три сильнейшие школьные команды города: «VneaDekVate» СШ№16, «Rallton» СШ№17, «Позитиff» лицея №1 г.Лиды. Вход бесплатный.